[回首頁] [刊登廣告] [常見問題] [熱門下載] [限時免費] [軟體分類] [新進軟體] [防毒軟體] [軟體商店]
軟體推薦:[Bandicam 螢幕錄影專家中文版 - 遊戲錄影軟體] [PDF-XChange Editor - PDF檔編輯標註工具]

2015-03-21

My Daily Wallpaper 7.00 免安裝版 - 自動下載及更換桌布的免費軟體

My Daily Wallpaper

自動下載更換免費桌布 - My Daily Wallpaper,可以從多個網站下載多個不同類別超過60萬張的高解析度免費桌布,手動挑選喜愛的桌布來更換,或者,設定在電腦開機時自動下載並更換(Autostart with Windows and download a new wallpaper)、幾小時後自動更換(Download a new wallpaper every...)。(阿榮)(下載

My Daily Wallpaper automatically download and change your wallpaper after Windows logon or every X hours!Over 600.000 hi-quality wallpapers available!

Wallpapers by:
- Arts Wallpapers (www.artswallpapers.net)
- Celebrity Wallpaper Base (www.celebritywallpaperbase.com)
- Car-Pic (www.car-pic.ru)
- Celebrities Walls (www.celebritieswalls.com)
- ChanArchive (www.chanarchive.org)
- Deskbeauty (www.deskbeauty.net)
- Desktop Exchange (www.desktopexchange.com)
- DeviantART (www.deviantart.com)
- Fondos7 (www.fondos7.net)
- Gandex (www.gandex.ru)
- Girl HD Walls (www.girlhdwalls.com)
- Good-Wallpapers (www.good-wallpapers.com)
- HD Wallpapers (www.hdwallpapers.in)
- Mota.ru (www.mota.ru)
- Novoboi (www.novoboi.ru)
- National Geographic (www.nationalgeographic.com)
- Open Walls (www.openwalls.com)
- PickyWallpapers (www.pickywallpapers.com)
- PSXExtreme (www.psxextreme.com)
- Superb Wallpapers (www.superbwallpapers.com)
- The Randomizer (www.1920x1200.net)
- Wallpaper Gallery (www.wallpaper-gallery.com)
- Wallpaper Passion (www.wallpaperpassion.com)
- Wallpaper Vortex (www.wallpapervortex.com)
- Wallpaper Web (www.wallpaperweb.org)
- WallpaperFx (www.wallpaperfx.com)
- WallpaperHD.eu (www.wallpaperhd.eu)
- Wallpapermint (www.wallpapermint.com)
- Wallpapers Get (www.wallpapersget.com)
- Wallpapers.ie (www.wallpapers.ie)
- X Desktop Wallpapers (www.xdesktopwallpapers.com)
- Zeusbox (www.zeusbox.com)
- Zoom Girls (www.zoomgirls.net)

下載連結→ [按此下載免安裝版]


免安裝版 [7.00] [更多舊版]
本站聯絡信箱 (歡迎:合作提案、刊登廣告、軟體推薦)

常見問題:
一、文章可以轉貼嗎?可以,不過要註明出處並標示本站連結。
二、載點可以轉貼嗎?可以,歡迎隨意盜連,無須告知。
三、反盜版聲明:本站支持正版軟體,請勿討論破解版、快樂版、註冊碼、註冊機、序號...等違法主題。
四、站上軟體有毒嗎?為什麼解壓縮後沒有檔案?為什麼下載後就被防毒軟體刪除了?
五、如須檔案解壓縮密碼請輸入:「azo」或「阿榮福利味」!
六、檔案無法解壓縮或解壓縮時發生錯誤?請使用7-Zip解壓縮
※問題討論請利用Facebook社團(http://www.facebook.com/groups/freeware/)!

[年度免費軟體熱門下載排行] [每月免費軟體熱門下載排行]

最近 7 天熱門文章